Subasta 894T, Lote # 66
Firmados Barandiaran.
Siglo XX.
Obras pictóricas.
Óleos sobre tela.
Firmados.
Consta de:
a) Estrenando jorongo. Dimensiones: 80 x 30 cm.
b) Niña con sombrero. Dimensiones: 80 x 30 cm.
Enmarcados.
Presentan marcos con faltantes.
Piezas: 2
Estimado $ 4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |