Subasta 828, Lote # 124
MESA DE CENTRO CON CUBIERTA ABATIBLE PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Mesa convertible elaborada en madera con enchapado flameado. Cubierta abatible y giratoria con un compartimento interior. Base con cuatro soportes de garra con ruedas y aplicaciones de metal dorado. Detalles de conservación y restauración. Cerrada: 73 x 91 x 46 cm Abierta: 73 x 91 x 91 cm