Subasta 892T, Lote # 112
Crucifixión. Finales del siglo XIX. Talla en espuma de mar. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y fisura en marco. Dimensiones: 31 x 24 cm. (oval). Estimado $ 12,000-20,000