Descripción detallada Lote 33
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 894T, Lote # 33 Chamarra para dama. México. Siglo XX. Elaborada en piel azul. Talla aproximada: grande. Presenta manchas. Estimado $ 1,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote