Descripción detallada Lote 144
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 829, Lote # 144 JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Retratando a Frida Kahlo Firmada Litografía 7 / 50 37 x 38 cm Estimado $ 10,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote