Descripción detallada Lote 189
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 830, Lote # 189 ANILLO CON ZAFIRO, ESMERALDAS Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO Con un zafiro enmarcado por dos esmeraldas y diamantes engastados en listones. Peso: 13.5 g. Talla: 5 3/4 1 Zafiro corte oval facetado ~3.0 ct 2 Esmeraldas corte cuadrado facetado ~1.30 ct 38 Diamantes corte brillante y corte baguette ~1.50 ct Estimado $ 20,000-24,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote