Subasta 896T, Lote # 66
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Diseño para empotrar en pared. 2 puertas con vidrio, 3 cajones interiores; 2 entrepaños y fondo con tapicería azul. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 80.5 x 62.5 x 22 cm. Estimado $ 2,500-3,500