Descripción detallada Lote 19
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 828A, Lote # 19 MÁSCARA GURÚ COSTA DE MARFIL (REGIÓN CENTRAL) Madera tallada y policromada. Detalles de conservación. 38 x 15 cm Estimado $ 40,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote