Subasta 828A, Lote # 25
TAMBOR ROJO Y ROSA BORNEO (INDONESIA) Madera tallada y policromada, decorada con una figura zoomorfa y con motivos geométricos. Parche de piel de reptil. Detalles de conservación. 51 cm de altura. Estimado $ 30,000-40,000