Subasta 824, Lote # 101
JORGE CÁZARES (Cuernavaca, Morelos, 1937 - ) Cerro Chalcatzingo, Mor. Firmado y fechado 1984 Pastel sobre papel Agradecemos a la Sra. Alejandra Yturbe, de la Galería de Arte Mexicano, por la revisión de esta obra, agosto de 2013. 69 x 99 cm Estimado $ 35,000-50,000