Subasta 824, Lote # 150
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Sin título Firmado y fechado 80 Óleo, acrílico y lápiz sobre tabla Procedencia: adquirido directamente al artista. 41 x 32 cm Estimado $ 25,000-40,000