Subasta 885T, Lote # 152
Figuras decorativas. Japón. Siglo XX. Elaboradas en porcelana policromada. Consta de: plomero, anciana con uvas y anciano con pipa. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 39.5 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 2,500-4,000