Subasta 824, Lote # 192
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) VI, de la carpeta Canto general, 1968 Firmada Litografía intervenida con piroxilina E / E De la carpeta impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. 59.5 x 103 cm Estimado $ 50,000-70,000