Subasta 884T, Lote # 62
Carmen Parra (Cd. México, 1944 - ). Obras gráficas. Serigrafías. Consta de: a) Cráneo con mariposas. Serie 29/100. Firmada. Dimensiones: 28 x 20.5 cm. b) Corazón con mariposas. Serie 33/100. Firmada. Dimensiones: 42.5 x 28.5 cm. Enmarcadas. Piezas: 2 Estimado $ 2,800-3,200