Subasta 883T, Lote # 61
Firma ilegible. Siglo XX. Barcos pesqueros. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados, perforación, restauración y marco con faltantes. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $ 2,000-3,000