Subasta 824, Lote # 106
JAIME GÓMEZ DEL PAYÁN (Aguascalientes, 1940 - Tixtla, Guerrero, 2003) Peñascal Firmado y fechado 75 Óleo sobre tela Presenta algunas pequeñas manchas de pintura blanca. 45 x 70 cm Estimado $ 12,000-20,000