Subasta 824, Lote # 196
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Gallos Firmado y fechado 2003 Dusting: mixta, pigmentos comprimidos y aplicaciones de plumas sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 58 x 78 cm Estimado $ 25,000-40,000