Subasta 824, Lote # 239
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Angelitos Firmada y fechada 2010 Tinta y lápiz de grafito sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 30 x 43 cm Estimado $ 30,000-40,000