Descripción detallada Lote 139
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 824, Lote # 139 MAURICIO GROSSO (México, 1931 - 1989) Dama con tocado en rosa Firmado y fechado 88 Acrílico sobre tela 70 x 60.5 cm Estimado $ 15,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote