Subasta 824, Lote # 137
MAURICIO GROSSO (México, 1931 - 1989) Ángel violinista Firmada y fechada 83 Acuarela y lápiz de grafito sobre papel Presenta marcas de adhesivo en las esquinas. 28 x 43 cm Estimado $ 8,000-12,000