Descripción detallada Lote 257
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 824, Lote # 257 MARCO ANTONIO ZEPEDA (Ciudad de México, 1938 - ) Río Firmado Óleo sobre masonite 15.5 x 20 cm Estimado $ 10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote