Subasta 824, Lote # 130
Raúl Anguiano (Ciudad de México, 1915-2006) Istmeña. Litografía, P/A. Firmada y fechada 1957. Detalles de conservación en el papel. 54 x 43 cm Estimado $2,000-3,000