Subasta 824, Lote # 218
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Selfportrait in London Firmada y fechada 72 a lápiz. Fechada y fechada Londres 16-VI-72 en plancha Serigrafía 82 / 100 47 x 57 cm Estimado $ 6,000-10,000