Subasta 824, Lote # 176
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Amarillo - negro Firmado y fechado 86 Grabado, aguafuerte, aguatinta y ruleta 38 / 40 30 x 22 cm Estimado $ 18,000-25,000