Descripción detallada Lote 219
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 824, Lote # 219 JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Sin título Firmado y fechado 12 Grabado 36 / 50 24.7 x 60.5 cm Estimado $ 10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote