Subasta 880T, Lote # 191
Sandra Rojas (Cd. México, 1967 - ). Aglómerado de nenúfares, de la serie Nenúfares. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2014. Enmarcado. Dimensiones: 58 x 70 cm. Estimado $ 7,000-10,000