Subasta 824, Lote # 103
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) La familia michoacana Firmado y fechado 1958 Lápices de color sobre papel 41 x 53 cm Estimado $ 35,000-50,000