Subasta 824, Lote # 88
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) De la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía 12 / 60 Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 80 x 61 cm Estimado $ 10,000-20,000