Descripción detallada Lote 146
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 824, Lote # 146 FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) El intruso en la cocina Firmado Óleo sobre tela sobre masonite 20.5 x 30.5 cm Estimado $ 10,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote