Subasta 824, Lote # 271
MARIO RANGEL FAZ (Ciudad de México, 1956 - Ciudad de México, 2009) De la serie Aviones Uno firmado, fechado 02 y seriado P. E. Grabados Piezas: 4, enmarcadas juntas Con certificado de autenticidad de Fundación Rangel Faz A.C., marzo de 2017. 10 x 12 cm área estampada de cada uno, 28 x 19 cm medidas del papel de cada uno 74.5 x 56 cm medidas totales considerando el enmarcado Estimado $ 8,000-15,000