Descripción detallada Lote 283
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 878T, Lote # 283 Lote de reproducciones. Siglo XX. Abstractos geométricos. Enmarcados. Dimensiones: 74 x 48 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,200-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote