Subasta 874T, Lote # 233
Juez. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Salvador Furió. Firmado. Serie limitada 1200 piezas, N°1133. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 31.5 cm. Estimado $ 5,000-8,000