Subasta 874T, Lote # 236
Hamlet. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró, acabado gres. Diseño de Antonio Ruíz. Presenta manchas y ligera restauración. Dimensiones: 42 cm. Estimado $ 3,000-4,000