Subasta 873T, Lote # 231
Carro de servicio. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborado en madera tallada. A 2 niveles. Con cubiertas rectangulares y soportes tipo cabriolé. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 82 x 87 x 45 cm. Estimado $ 1,800-2,500