Subasta 873T, Lote # 192
Par de sillones. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos en vinil color negro y soportes tipo cabriolé. Presentan detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Estimado $ 2,500-3,500