Subasta 873T, Lote # 2
Par de pericos. Checoslovaquia. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada Royal Dux. Sobre bases. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 41 x 13 cm. Estimado $ 5,500-7,500