Subasta 870T, Lote # 150
Pantalla. Origen oriental. Siglo XX. Elaborada en seda bordada. Decorada con aves y flores. Enmarcada. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 161 x 74 cm. Estimado $ 2,000-3,000