Subasta 870T, Lote # 125
Obras pictóricas. Siglo XX. Placas de porcelana policromada. Consta de: escenas de aves de distintas especies entre vegetación. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 22 cm. Piezas: 4 Estimado $ 2,000-3,000