Subasta 879T, Lote # 234
Reloj. Citizen Automatic. Movimiento automático. Caja circular de 33 mm. Ø en metal dorado con carátula dorada. Pulso brazalete. Funcional. Peso: 75.8 g. Estimado $ 1,000-1,300