Subasta 869T, Lote # 68
Tomás Gondi (Cd. México, 1948 -). Bodegón con manzana y huevos. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 46 cm. Estimado $ 4,000-5,000