Subasta 864T, Lote # 74
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada. Con luna rectangular y soportes tipo braquet. Decorado con motivos florales de diseño calado. Presenta detalles de conservación, fisuras, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 74.5 x 79 x 24 cm. Estimado $ 1,200-1,500