Subasta 864T, Lote # 108
Armando Ahuatzi (Santa Ana Chiautempan, Tlax., 1950 -). Las tunas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 89. Enmarcado. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 8,000-12,000