Subasta 864T, Lote # 106
Tomás Gondi (Cd. de México, 1948 -). Libertad. Mixta sobre tela. Firmado y fechado 89. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $ 1,300-1,500