Subasta 883T, Lote # 264
Olga Dondé (Campeche, 1937 - Cd. México, 2004). Transmutación, 1982. Serigrafía, serie H.C. 4/12. Firmado y fechado 1982. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 47 x 65 cm. Estimado $ 900-1,300