Subasta 862T, Lote # 173
Mesa - pedestal. Siglo XX. Elaborada en metal dorado y mármol. Cubierta y base circulares con fuste compuesto. Decorada con delfines, acantos y motivos florales. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 89 x 38 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000