Subasta 861T, Lote # 149
Virgen de Guadalupe. Italia. Siglo XX. Placa de metal en alto relieve. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 29.5 x 22 cm. Estimado $ 2,500-3,500