Subasta 861T, Lote # 87
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ).
Yo con lectura y escultora.
Grabado P/T.
Firmado.
Enmarcado.
Dimensiones: 44.5 x 59.5 cm.
Estimado $ 8,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |