Subasta 860T, Lote # 236
Par de reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Veduta del templo della Sibilla in Trivoli. Dimensiones: 22 x 32 cm. b) Veduta del templo di Ercole nella Cittá di Cora, dieci miglia lontano da Velletri. Dimensiones: 23.5 x 32 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 3,500-5,000