Subasta 861T, Lote # 216
Columna. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Cubierta y base cuadrangular con fuste torzal. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 107 x 35 x 35 cm. Estimado $ 3,000-4,000