Subasta 798, Lote # 138
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) A Tlacotalpan Firmado y fechado 2014 Grabado P.T. 5 / 10 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 68 x 59 cm Estimado $ 10,000-15,000